Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.08.2019 09:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Администрации с журналистами федеральных СМИ посетил Почетного Председателя Госсовета Дагестана

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Владимир Иванов и делегация журналистов федеральных СМИ посетили Магомедали Магомедова. Руководитель Администрации Владимир Иванов отметил в своей речи какую роль тогда сыграло Правительство ,их мобильные решения ,которые позволили дать отпор агрессивным бандам боевиков.

Магомедали Магомедов в те тяжелые для всего Дагестана дни,когда в 1999 году на территорию РД вторглись до зубов вооружённые банды боевиков, внёс большой вклад. В своей речи , Магомедали Магомедов поблагодарил руководство РД и самого Владимира Абдуалиевича, отметив , что ныне не забыли о тех трагических днях и уделяют внимание. Выразил довольство тем , что принят закон об ополченцах , что отмечают усилия дагестанцев в разгроме бандформирований в 1999 году. Со своей стороны журналисты федеральных СМИ задавали вопросы относительно событий 20-летней давности , Почетный Председатель Госсовета Дагестана отвечал на вопросы и рассказал о роли руководства страны ,о сплочённости и единстве, о силе воли и мужестве всех тех, кто не был равнодушен к тем событиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

456