Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.08.2019 18:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан: место чуду. Как Кавказ пытается вернуть людей, деньги и туристов

Из источника Аргументы и Факты приведены примеры преобразования Дагестана. Сообщается , что за последние 3-4 года самый древний город Дербент в корне преображен. На этот удивительный город посмотреть можно приехать и не раз. Видади Зейналов, заммэра Дербента рассказывает , что все делается для людей, о том, что туристы со всего света съезжаются сюда ,посмотреть на крепость Нарын-Кала.

Набережная Дербента преобразовала по самым интересным архитектурным замыслам. В регионе был проведён конкурс «Мой Дагестан». Благодаря этому конкурсу поменялся практически весь кадровый состав , назначены новые министры , замминистры и т.д. «Я здесь всего два года и пока пытаюсь стать дагестанцем, — комментирует Владимир Васильев, глава республики, — но уже знаю, что у нас есть бесценный ресурс: наши люди, которые не были востребованы, но смогли достичь высот в других регионах». Об этом и о многом другом вы можете прочитать , переходя по ссылке на источник «Аргументы и Факты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31