Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.08.2019 09:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

259 млн. рублей выделено для обеспечения жильём 315 детей-сирот в Дагестане

Уже в этом году, благодаря выделенным из федерального и республиканского бюджета финансовым средствам в размере 259 млн. рублей дети-сироты и дети ,оставшиеся без попечения родителей смогут жить в своих собственных квартирах. Реализовать цели планируют к концу 2019 года.

По подсчётам, более 300 детей -сирот станут обладателями заветных ключей от собственного жилья. По поручению министра образования и науки региона Уммупазиль Омаровой за качеством и ходом выполнения намеченного в МО РД сформированы комиссии. Они, в свою очередь, проведут обследование всех помещений на соответствие санитарным и техническим требованиям.

Всего в Дагестане 4 740 человек из числа детей -сирот и детей ,оставшихся без попечения родителей. С приходом к власти и благодаря проводимым работам главой региона жилье в республике получили 635 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4