Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.09.2019 19:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин и Владимир Васильев посетили Ботлих

Этим днём Президент России Владимир Путин прибыл в республику Дагестан. Делегация регионального правительства в аэропорту Махачкалы встретили Путина, после чего Владимир Путин и Владимир Васильев посетили село Ботлих Ботлихского района РД.

Прибывшие гости возложили цветы к памятнику погибшим в событиях августа -сентября 1999 года. Отметим , что банды международных террористов первыми вошли в Ботлихский район Дагестана. Далее , глава государства

Владимир Путин встретился с ботлихцами, участниками боевых событий в августе 1999 года. Как отмечает источник, в ближайшие дни здесь отпразднуют 20-летие разгрома международных банд террористов и День единства народов республики.

Напомним , что в далеком 1999 году, В.Путин уже прилетал в Ботлих, тогда он занимал должность председателя правительства РФ. Им были вручены госнаграды ополченцам и военнослужащим , которые дали отпор бандам Басаева и Хаттаба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3