Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.09.2019 23:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова обсудила ход реализации национальных проектов

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В минувшие дни зам премьер -министра региона Екатерина Толстикова обсудила вопросы , связанные с реализацией национальных проектов в Республике Дагестан. В рамках предстоящего обучающего семинара для руководителей муниципалитетов,

Толстиковой были проведены ряд совещаний. Среди обсуждаемых нацпроектов — «Демография», «Экология», «Образование», «Малое и среднее предпринимательство». Как заверила Е.Толстикова, по завершению семинара , целесообразнее будет составление дорожной карты по реализации национальных проектов. На совещаниях обсудили необходимые для включения в работу семинара проблемные темы. На совещании приняли активное участие: замминистра экономики и территориального развития Дагестана Гаджиамин Рамалданов, замминистра финансов Дагестана Роберт Агаев, замминистра здравоохранения Раиса Шахсинова и представители АГиП Дагестана, Минимущества Дагестана, республиканского Агентства по предпринимательству и инвестициям, Сергокалинского и Сулейман-Стальского муниципалитетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7