Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.09.2019 23:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На съезде предпринимателей обсудили проблемы, связанные с преследованием бизнесменов

В ходе сегодняшнего совещания , проводимого в рамках съезда с участием уполномоченных по защите прав предпринимателей, был поднят вопрос преследования бизнесменов, в том числе уголовного характера.

В этой связи , прошла дискуссия между омбудсменами. В свою очередь , с докладом выступил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области Михаил Петриченко. Он рассказал об особенностях организации деятельности. На рассмотрение также были выдвинуты вопросы в сфере лицензирования деятельности в бизнесе, а также злоупотребление контрольно-надзорными органами. Далее , были озвучены проблемные вопросы в строительном деле. Так, приведены примеры неосвоения бюджетных средств в срок. Елена Орлова заметила, что в РД в настоящее время отсутствует компания, способная соблюдать требования нового законодательства. Она высказала ряд предложений по оптимизации деятельности строительной отрасли нашего региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0