Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.09.2019 23:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проблемные вопросы , связанные с ТБО, обсудили на съезде предпринимателей

Источник: Дагестанская правда

Напомним, что сегодня прошло расширенное совещание , где обсудили различные актуальные вопросы по предпринимательству. В этой связи , в продолжение совещания , были подняты проблемы , возникающие с твёрдыми бытовыми отходами .

Озвучил в своём докладе тему с ТБО уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области Михаил Петриченко. Он разъяснил , что малое предпринимательство не допущено к данной теме, хотя и есть потенциал у малого бизнеса. Не скрыл и нарушения, которые допущены в регионе с ТБО.

Директор технологического парка Музакир Шихсаидов пожаловался , что работая на предприятии , вот уже семь месяцев не вывезен мусор. Как он отмечает , что вина в новом региональном операторе. И добиться справедливости в этом вопросе так и не удалось до сих пор. Далее , региональный уполномоченный Карелии — Елена Гнетова, рассказала о своём опыте, как именно данная работа проходил в ее районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1