Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.09.2019 08:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Махачкалы проинспектировал начало работ по капитальному ремонту главной площади Махачкалы

Источник: Махачкалинские новости

Как сообщает источник , ремонт площади им. Ленина столицы Дагестана начат. В этой связи , мэр столицы Дагестана совместно со своим замом Эфенди Хайдаковым и руководителем УЖКХ г. Махачкалы Гусейном Гусейновым проинспектировали территорию строительного городка и встретился с представителем подрядной организации «Армада», которая выиграла тендер для проведения данных работ.

В свою очередь , мэр города рассказал , что планируется на отведённой территории. Несмотря на временные неудобства для жителей города на этих территориях в связи со строительными работами , итогом можно будет радоваться : появится ещё одна площадка для отдыха горожан. Отметим, что инициатива была подана ещё в прошлом году , где на одном из совещаний Глава региона Владимир Абдуалиевич рассказал , что Правительство Москвы окажет финансовую помощь в размере 350 млн руб. на капремонт центральной площади. Горожане выразили огромную заинтересованность в проводимых мероприятиях , приняли активное участие и инициативность в проектных работах , в общественных слушаниях, выдвигали свои предложения. После проведения всех строительных и ремонтных работ, центральная площадь будет соответствовать программе «Доступная среда» и адаптирована под нужды инвалидов .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3