Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.09.2019 16:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РД двенадцать дочерних компаний «Россети» проводят реконструкцию электрического оборудования

Источник: РИА "Дагестан"

Генеральный директор «Россети СК» Виталий Иванов проинспектировал объекты электросетевого хозяйства РД, которые включены в план по ремонтным работам. Проходит это все в рамках 2 этапа Всероссийских учений энергетиков группы «Российские сети».

Так, руководитель электросетевого комплекса СК дал оценку работам специалистов «Россети Сибирь» и «Янтарьэнерго». Данные работы идут Бабаюртовском и Кизлярском муниципальных образованиях. Глава энергокомпании дал высокую оценку профессионализму дагестанских сотрудников и выразил благодарность за весомый вклад в повышении качества работы электросетевых объектов РД. Отметим, что двенадцать дочерних компаний группы «Россети» работают на сегодняшний день в регионе. Инвестиции госхолдинга, которые нацелены на широкомасштабные работы по строительству объектов в регионе, за весь этап работ повысятся более 746 миллиона руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2