Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.09.2019 12:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане на начало сентября 2019 года увеличились сборы налогов от АЗС на 44 процента

«Доверие рождает сотрудничество, сотрудничество даёт развитие. Дагестан может очень многое, давайте попробуем это продемонстрировать. И в данном случае – доброй волей, без принуждения. Закон и интересы общества – это два мерила, на которые мы должны ориентироваться. Очень скоро мы вместе будем противостоять тем, кто находится за пределами правового поля. И в этом огромная сила», – отметил Глава Дагестана Владимир Васильев.

Вчера Глава региона В.Васильев провел совещание, где основным стал вопрос обсуждения налоговых сборов и поступление их в консолидированный бюджет Дагестана в отрасли розничной торговли горюче-смазочными материалами. Принять участие в проводимом мероприятии были приглашены и собственники АЗС. В своей вступительной речи, Васильев обозначил необходимость слаженной работы руководства с бизнесменами. Также, Главой РД выражена благодарность в адрес собравшихся предпринимателей – владельцев сетей АЗС. Так как, благодаря совместной работе удалось достичь таких индикаторов, где на конец августа увеличены сборы налогов с АЗС на 44 процента. Далее, источник приводит статистику по заправкам, сравнительный анализ с предыдущим 2018 годом. В ходе совещания выступили по очередности собравшиеся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5