Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.09.2019 10:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан присоединился к марафону открытий центров «Точка роста»

Повсеместно, по всей Российской Федерации начал свою работу марафон по открытию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Отметим, что точки роста созданы в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В нашем регионе такие точки открываются в сельских школах. В текущем 2019 году их 168 школ. В этой связи, накануне, в МКОУ «Комсомольская СОШ» Кизилюртовского муниципалитета состоялось открытие Центра. Зампредседателя Правительства Республики Дагестан – министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова прибыла с рабочим визитом в муниципалитет. В свою очередь, она поздравила руководство школы и учащихся с таким важным событием и перерезали красную ленту. Как заявила прибывшая, данный проект позволить повысить качество образования, даст возможность учащимся проявиться. Работа по открытию точек роста будет вестись и далее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7