Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.09.2019 20:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев открыл форум «Каспий -2019»

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В минувшие дни в Дагестане начали старт ряд форумов , среди которых — Форум соотечественников , Каспий -2019 и Абилимпикс. На форум «Каспий -2019» собралось более 700 молодых людей из разных уголков страны и зарубежья. Отметим , что форум проходит в седьмой раз и в этом году количество участников превышает более ,чем в 2 раза , по сравнению с предыдущим годом .

Здесь собрались — молодежные лидеры, молодые предприниматели, молодежные медиа. Сегодня прибыл и Глава Республики Дагестан Владимир Васильев. В ходе визита , он осмотрел патриотические площадки, где выступил военный оркестр отдельной бригады оперативного назначения СКО Росгвардии. На площадке были также представлены стенды Молодой гвардии Единой России, поискового отряда «Кавказ», Росгвардии, автопробега «Дербент – Севастополь» в честь 345-й стрелковой дивизии и 75 — летия освобождения города-героя Севастополь, выставка «Терроризм – необъявленная война», приуроченная к 20-летию разгрома международных бандформирований. Обратил внимание Васильев на проект «Чистые игры» , участники которого за прошлый и этот годы убрали больше 20 тонн мусора, в одной из акций принимал участие и Глава региона. Помимо того, добровольцы сдали 300 л крови, собрали 300 килограмм батареек и другое. На открытии форума выступил Глава РД В.Васильев. В своём выступлении он подчеркнул важность и пользу проводимых форумов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2