Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.09.2019 12:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы будем поддерживать людей с ограниченными возможностями здоровья», - В.Васильев

В среду Глава РД Владимир Васильев принял участие в открытии III Регионального Чемпионата профмастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Специальный Абилимпикс». Напомним, что мероприятие проходило в Республиканском центре социально-трудовой адаптации и профориентации имени У.М. Муртузалиевой, которой руководит Амирхан Амирханов.

Отметим, что Глава региона Владимир Васильев уделяет большое внимание развитию и инициативам молодежи. Видя огромный потенциал в молодых людях – дагестанцах, он стремится приобщить их в общественно-политическую жизнь региона, так как инициативности достаточно в молодежи. В тот же день, В.Васильев посетил еще одно мероприятие – форум «Каспий-2019», который проходил в п.Манас Карабудахкентского муниципалитета. Здесь Васильев пообщался с молодежью Дагестана, рассказал о проектах и возможностях для дальнейшего развития и роста в Дагестане. Привел в качестве успешно реализуемого проекта, кадровый конкурс «Мой Дагестан». Отметим, что в проводимом «Специальном Абилимпексе» поставлена задача – дать возможность поработать студентам , имеющим инвалидность, с ограничением в здоровье. В своем визита Глава региона РД осмотрел площадки, где выставлены изделия участников Чемпионата, изготовленных собственноручно. В свою очередь, В.Васильев заявил о том, что руководство Дагестана всячески готово помогать таким людям. В Чемпионате приняли участие и Руководитель АГиП региона Владимир Иванов, первый зампредседателя Правительства региона Анатолий Карибов, министр труда и социального развития региона Изумруд Мугутдинова и иные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5