Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.09.2019 10:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 8 школах Буйнакского района открылись Центры «Точка роста»

Источник: Темирханшура

Напомним, что на днях на всей территории Российской Федерации дан старт марафону открытий Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Так, в Буйнакском муниципалитете состоялись торжественные события по случаю открытия Центров в восьми общеобразовательных учреждениях.

 В школах сел Республики Дагестан в рамках Федеральной программы «Современная школа», национального проекта «Образование» открылись 168 школ. Открытия состоялись в МКОУ «Халимбекаульская СОШ». На церемоние открытия прибыли Глава МО «Буйнакский район» Камиль Изиев, заместитель министра образования и науки региона Тагир Кудаев, заместитель министра по физической культуре и спорту Гайдарбек Гайдарбеков, глава сельского поселения Халимбекаул Забиюлла Дагиров. В своем выступлении глава района поблагодарил власти региона , министерство образование и науки РД за поддержку в открытии данных Центров. Здесь все оснащено современным оборудованием, где учащиеся смогут развиваться с интересом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1