Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.09.2019 09:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском муниципалитете РД состоялось открытие 5 Центров «Точка роста»

В минувшие дни, в МО «Табасарантский район» прошло торжественное мероприятие по случаю открытия пяти Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Прошли открытия в рамках марафона, который проходит на всей территории Российской Федерации. Так, в МКОУ «Хучнинская СОШ №1», МКОУ «Хучнинская СОШ №2», МКОУ «Ханагская СОШ», МКОУ «Сиртичская СОШ» и МКОУ «Дюбекская СОШ» прошли празднества с перерезанием красной ленты. Отмечено, что на каждый из Центров израсходовано по 1,6 миллиону рублей. В открытых Центрах «Точка роста» учащиеся смогут воспользоваться планшетами и ноутбуками, шлемами виртуальной реальности, квадрокоптерами и видеокамерами. Честь присутствовать на мероприятиях была предоставлена депутатам районного Собрания депутатов Табасарантского района. Обучать учащихся будут учителя, прошедшие специальное обучение. Далее, состоялся гала-концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3