Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.09.2019 11:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании экспертной группы Координационного совета при полпреде Президента РФ в СКФО

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Зампредседателя Правительства Республики Дагестан А.Абдулмуслимов поучаствовал в совещании группы экспертов, где рассматривали вопросы экологии и природопользования Координационного совета при уполномоченном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Напомним, что мероприятие проходило вчера, 26.09.2019 года, в городе Пятигорске. Здесь подведены промежуточные итоги реализации в субъектах СКФО нацпроекта «Экология» в рамках исполнения Указа Президента РФ. Помимо этого, прибывшие для участия на заседание, рассмотрели вопросы нормативно-правового регулирования в сфере обращения с ТБО. В ходе совещания выступил и зампредседателя Правительства Дагестанского региона А.Абдулмуслимов. в своем докладе он изложил статистику по проведенной и освоенной работе. Далее, выступили другие заседающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2