Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.09.2019 15:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет VI Международный межрелигиозный молодежный форум

Источник: Миннац РД

Как отмечает источник в Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, ожидается, что с 29 сентября по 4 октября текущего года в санатории «Каспий» пройдет VI Международный межрелигиозный молодёжный форум.

Отмечено, что работа форума пройдет в рамках госпрограммы региона «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018–2020 годы». Организаторами форума выступают: Миннац РД, Муфтият РД, Махачкалинская епархия Русской Православной Церкви, Совет иудейских общин РД. Работа форума направлена на формирование и укрепление у молодежи духовно-нравственных ценностей, воспитание правильного и доброжелательного восприятия этнического и культурного многообразия Дагестана. Цель мероприятия – приобщить молодежь к ценностям религий, укрепить межрелигиозные связи в социуме подрастающего поколения. В программе: политические встречи, диалоги между религиозными и общественными деятелями. Кроме того, форум соберет сто пятьдесят человек, возраст которых 14-24 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10