Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.09.2019 15:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большая дагестанская свадьба в Книге рекордов Гиннесса

Источник: ТАСС

29 сентября, в древнем городе Дербенте, прошла массовая церемония бракосочетания пар многонационального дагестанского народа. Здесь прошли торжественные свадьбы 30 новоиспеченных пар республики. Отметим, что к этому мероприятию проводились тщательные репетиции на протяжении больше полугода.

И да! Свершилось! Такое мероприятие не могло не попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Свадьба проходила на площадке Нарын-Кала. Отметим, что на празднество прибыл и главредактор, основатель "Книги рекордов России", представитель по заявкам в Книгу рекордов Гиннесса Алексей Свистунов. Из рук Свистунова Главе города Дербент Хизри Абакарову вручен сертификат установленного рекорда Книги рекордов Гиннесса. Далее, на мероприятии выступил Первый Заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов. Выступили: хореографический ансамбль "Гюнеш", известные звезды дагестанской эстрады, актеры театров, а также государственный заслуженный академический ансамбля танца Дагестана "Лезгинка".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2