Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.01.2020 10:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана появился ещё один благоустроенный сквер

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне Нового года Руководителем АГиП РД Владимиром Ивановым и градоначальником столицы Дагестана -Махачкалы Салманом Дадаевым осмотрен благоустроенный сквер в центре города. Все работы здесь выполнены по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Ступенчатый ландшафт позволил расширить территорию , здесь установили скамьи, высажены зеленые насаждения и подготовлены участки для посадки цветов в дальнейшем, проведено уличное освещение. Кроме того , территория соответствует потребностям МГН. В ходе проведённой инспекции, Ивановым дана положительная оценка проделанной работе и поручено в кратчайшие сроки установить световые лампы. Рядом с благоустроенным сквером располагается здание Министерства культуры Дагестана. В завершение, Ивановым и Дадаевым были выражены слова признательности группе махачкалинцев , которые в своё время сумели отстоять территорию. В текущем году на благоустройство общественных территорий был заложен 1 миллиард рублей из федерального и республиканского бюджетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37