Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.01.2020 09:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние мероприятия в столице Дагестана посетили более 150 тысяч человек

Источник: Сайт Администрации города Махачкалы

Зрителями новогодних торжеств в Махачкале стали больше 150 тыс. человек. Началом ряда мероприятий в городе стала постановка мюзикла «Новогоднее приключение Маги и Пати», которое прошло перед зданием Русского драмтеатра. Далее была организована концертная программа «С Новым годом, Махачкала!».

В этот день ведущими вокальными и хореографическими коллективами и ансамблями Дагестана были встречены махачкалинцы и гости столицы. Перед собравшимися горожанами выступил и градоначальник Дагестанской столицы Салман Дадаев. Так, ежедневно, на протяжении всех выходных праздничных дней в Махачкале силами городской администрации были развернуты площадки с празднествами. На отремонтированной центральной площади состоялся основный концерт, где к дагестанцам со словами поздравлений обратился Глава региона Владимир Васильев. В полночь оттуда же был запущен и праздничный салют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1