Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.01.2020 13:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Системная работа Дагестанской прокуратуры даёт результаты

Вчера, Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым принято участие в совещании в здании Прокуратуры, которое было приурочено к празднованию Дня работника Прокуратуры. Мероприятие посетили представители ОВ, правоохранительных структур, личный состав и ветераны республиканской прокуратуры.

Предваряя совещание, к собравшимся обратился с поздравительной речью прокурор РД Алексей Ежов. В своей речи он отметил позитивную динамику обстановки в регионе, сопоставляя с прошедшими годами. В завершении выступления, он обратился к Владимиру Васильеву со словами благодарности за взаимодействие в работе. Участников совещания поздравил и Руководитель региона Владимир Васильев.

«Системная работа прокуратуры Дагестана с привлечением работников прокуратуры из-за пределов республики дала и продолжает давать результаты. Необходимо, чтобы люди почувствовали, что жизнь становится лучше, комфортнее, справедливее», — отметил Васильев.

Полная информация на официальном сайте Главы республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6