Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.01.2020 14:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане определяют наиболее важные проекты, куда затратят 1,2 млрд рублей

Источник: Минэкономразвития РД

Жители Республики Дагестан продолжают дискуссировать на тему целенаправленного расходования средств федерального гранта. Напомним, что республика получила средства гранта, благодаря эффективно проделанной работе региональной властью.

В последнее время народ Дагестана активно оставляет свои комментарии в соцсетях, где размещают свои предложения и выдвигают проекты, куда по их мнению было бы целесообразно израсходовать средства федерального гранта. Не остаются в стороне активисты, блогеры и рядовые дагестанцы. Блогером Зауром Мусаевым предложено объединиться и обозначить наиболее ключевые сферы, куда следовало бы направить средства гранта. «Если вы хотите быть реально полезным своей республике, если вы переживаете за отсутствие больницы/школы/садика в своём селе, если состояние дорог вас приводит в ужас, — у нас всех появился шанс. Для перемен и улучшения качества жизни нам нужно объединяться и что-то делать», — отметил в блоге Мусаев. Доверенным лицом Руководителя региона Гасаном Османовым выдвинуто предложение о направлении средств на оказание помощи молодым семьям и инвалидам. Проректор же ДГУ Мадина Магомедова посоветовала обратить внимание на социальную сферу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9