Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.01.2020 23:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уммупазиль Омарова прокомментировала Послание Президента России Владимира Путина

Источник: сайт Главы и Правительства

Зампредседателя Правительства Республики Дагестан — министр образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарова дала свой комментарий относительно Послания Российского Президента. Она отметила, что важнейшими тезисами послания были озвучены демография, образование, поддержка семей с детьми. Одной из задач стояло и устройство детей в ясли. Как для многонационального региона данный вопрос очень актуален был.

Наш регион демографически успешен, но необходимо строить ОУ. «К 2022 году в нашей республике будет построено 77 дошкольных учреждений на 10,9 тысяч мест для детей от двух месяцев до семи лет»,- рассказала она. Отметила она и то, что для начальных классов во всех школах страны буден введён бесплатный рацион питания. Радостная новость и та, что учителя получат доплату к зарплате за классное руководство. По всем направлениям она провела сравнительный анализ , многое из того, что озвучил Президент РФ, уже внедрено в республике и реализуется успешно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1