Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.01.2020 15:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдут крещенские купания

19 января православные христиане будут отмечать праздник Крещение Господне. По традиции многие верующие христиане в ночь на 19 января купаются в прорубях. Так, в Махачкале определено место, где будут проходить купания — городской пляж «Березка».

Выехав на место, где на днях будут проходить крещенские купания, замглавы города Махачкалы Запир Алхасов с сотрудниками, обсудил оргмоменты. Запир Алхасов отметил, что по поручению мэра столица Салмана Дадаева проводятся работы, способствующие созданию условий для проведения обряда. В планах — организация электроосвещение, размещение палаток, восстановление настил и ступеней пирса. Также будут пару палаток оснащены обогревателями и горячими напитками. В частности он рассказал, что для проведения всех религиозных обрядов разных конфессий городскими и республиканскими властями делается все возможное. Обряд будет проведен епископом Махачкалинским и Грозненским Варлаамом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1