Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.01.2020 18:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД проверил работу городских служб в праздничные дни

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В дни праздничных выходных премьер -министр Дагестана Артём Здунов проинспектировал ряд жизнеобеспечивающих городских служб. Так, он посетил одним из первых станцию скорой медицинской помощи города Махачкалы.

В выезде его сопровождал министр здравоохранения региона Джамалудин Гаджиибрагимов. Вместе они ознакомились с тем, насколько хватает сил и средств медучреждения к работе в дни новогодних каникул. В свою очередь, руководитель дагестанского кабмина Артём Здунов поинтересовался сколько вызовов получено с 31 на 1 января и насколько своевременно и качественно оказана медпомощь. Работники пояснили, что ночь прошла спокойна, задействовано 45 бригад скорой помощи , четыре ещё находятся на резерве. Бригады уже успели обслужить более 500 вызовов. Дежурство было установлено и на обновлённой центральной площади имени Ленина. Председатель Правительства региона поздравил медработников с наступившим Новым и годом и пожелал спокойных дежурств. Далее Здунов посетил коммунальные службы Махачкалы. Сотрудники служб доложили о проводимой работе в эти дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1