Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.01.2020 21:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Сегодня, в ходе еженедельного рабочего совещания, под руководством Главы РД Владимира Васильева обсужден вопрос, связанный с функционированием средств фото- и видео- фиксации нарушений ПДД по РД.

Предваряя работу совещания, Глава региона отметил необходимость ответственного отношения к данному вопросу. Он рассказал, что на сегодняшний день имеются различные способы, позволяющие уменьшить ЧС на автодорогах. Отметил, что для решения данного вопроса необходимо иметь четырехполосное движение с отбойником посередине. Для решения данной задачи принимаются усилия, — заявил Глава РД, и имеется поддержка со стороны Президента РФ. «Наша задача – уменьшить потери на дорогах», — отметил он.

Он констатировал факты, что в РД в последнее время увеличиваются случаи дорожно-транспортных происшествий. В рамках совещания, собравшиеся обсудили меры, которые повлияли бы на статистику и удалось бы исключить случаи ДТП на дорогах республики. С основным докладом по рассматриваемому вопросу выступил Первый вице-премьер РД Гаджимагомед Гусейнов.

Он рассказал, что за последние 2 года на автодорогах федерального значения, расположенных на территории нашей республики, установлено 124 комплекса фото и видеофиксации нарушений ПДД. Взысканные средства направляются в региональные дорожные фонды. Подробнее читайте на официальном сайте Главы Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4