Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.01.2020 14:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кировском районе Махачкалы появятся современные скверы

Источник: ТАСС

Как сообщает ТАСС, в 2020 году в 4-х населенных пунктах Кировского района Махачкалы по нацпроекту «Жилье и городская среда» появятся современные скверы.

Отметим, что строительство скверов осуществится по Федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта «Жилье и городская среда». Так, появление скверов ожидается в п.Ленинкенте, п.Сулаке, в Красноармейском и Богатыревком селах. В этой связи районной администрацией принято решение учесть мнения жителей района относительно плана строительства скверов. В свою очередь глава Кировского района Махачкалы Салих Сагидов поручил депутатам совместно с жителями района обсудить данный вопрос. Как отмечается, замами главы Арсеном Базановым и Магомедзакиром Закарьяевым уже организовывались встречи с активом поселка Ленинкент. На финансирование данных объектов будет выделено около 1 трлн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2