Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.01.2020 17:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В этом году в Дагестане построят 149 объектов

В Дагестанском правительстве под руководством премьер-министра республики Артема Здунова прошло совещание по вопросу строительства объектов по федеральным и республиканским программам.

Сообщается, что в прошлом году возросло число строящихся соцобъектов и это более чем в четыре раза. К примеру, в 2017 году построено 46 учреждений, а в 2019 году — 179. В свою очередь, Председатель Правительства РД Артем Здунов заявил, что работа в данном направлении должна идти в соответствии с планом и графиком. В текущем году построят 149 объектов. Среди них  сорок три  объекта — ДО, двадцать шесть объектов ОО, четыре медобъекта. Кроме того, пятьдесять два  объекта  водоснабжения, одиннадцать  газификации, один  электроснабжения. Планируется строительство спортобъектов и др.  В ходе совещания обсудили и объекты, которые будут строиться по нацпроектам «Образование» и «Демография». Более подробно по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-v-2020-godu-planiruetsya-vvesti-v-ekspluatatsiyu-149-ob-ektov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3