Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.01.2020 23:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов в ходе совещания обсудил меры по недопущению завоза и распространения короновирусной инфекции в Дагестане

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В ходе прошедшего совещания Санитарно-противоэпидемической комиссии Правительства Дагестана под руководством Председателя Правительства Артема Здунова обсуждены меры, предотвращающие завоз и распространение на территории республики короновирусной инфекции.

Напомним, что ситуация, связанная с эпидемиологической обстановкой в городе Ухань провинции Хубэй КНР дала повод быть на страже и принимать все возможные меры, чтобы не допустить инфекцию на территорию РД. По статданным , в мире выявлено 470 случаев заболевания, из них 287 — в Китае, 2 — в Тайланде, 1 — в Японии и 1 — в Южной Корее, включая 9 случаев с летальным исходом. На данный момент известно о 15 зараженных медработниках, и очевидна передача вируса от человека к человеку. В этой связи решено проверять на вирус как туристов , так и делегатов , посещающих республику. Подробнее читайте на официальном сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25