Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.01.2020 16:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предложения жителей Дагестана по освоению гранта рассмотрели независимые эксперты

Источник: Минэкономразвития РД

В субботу в здании Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялось мероприятие, куда собрались независимые эксперты, общественные деятели для обсуждения поступивших предложений от дагестанцев.

Как сообщил глава экономического ведомства региона Гаджи Султанов, поступило более 11 тыс. предложений, все они разделены на 13 отраслей. Напомним, что грант выделен Дагестану за эффективную работу руководства Дагестана и за достижение наилучших показателей работы. Большая активность по выдвижению своих предложений была проявлена: городами Махачкала (4 тыс.942 предложения), Каспийск (1015), Буйнакск (90), Кизляр (59), Избербаш (54), Хасавюрт (49), Новолакским (22) и Табасаранским районами (22). Эксперты выдвигали свои требования и примечания относительно поданных заявок. Так, предлагалось не включать в список для рассмотрения и утверждения те предложения, которые могут быть рассмотрены и реализованы в рамках существующих программ и национальных проектов. Подробности на официальном сайте, переходя по ссылке: http://www.minec-rd.ru/news/item/3293

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1