Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.01.2020 15:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы привлечения молодых специалистов обсудили на совещании в Дахадаевском районе

Совещание под руководством главы района Джаруллы Омарова прошло в администрации Дахадаевского района. В работе совещания принял участие актив муниципалитета. Основным вопросом обсуждения стало привлечение молодых специалистов, их поддержка.

В ходе своего выступления глава МО поинтересовался работой, проводимой по привлечению молодых специалистов в образовательные учреждения. По данному вопросу выступил и проинформировал присутствующих директор центра развития Багомед Гасайниев. Он рассказал, что для создания благоприятных условий, определения льгот и гарантий создано Положение о молодом специалисте. Положение включает: обеспечение жильем , коммунальными услугами, выплата 50% стимулирующих выплат от ставки в ОУ в течение 3 лет, предоставление земельного участка и др. В завершение, глава района выразил надежду, что к озвученной проблеме будет уделено внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2