Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.01.2020 15:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане отремонтируют более 85 км дорог

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Первый зампредседателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов провел заседание проектного комитета по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Среди принимавших участие в работе заседания – мэр Махачкалы Салман Дадаев, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Ширухан Гаджимурадов, начальник Управления госинспекции безопасности дорожного движения МВД по региону Александр Шалагин и иные заинтересованные лица. В своем выступлении Гаджимагомед Гусейнов рассказал, что в 2019 году данный проект реализован на 100 процентов. По планам, уже в этом году приведут в порядок 150 объектов, протяженность которых составляет 85,3 км и на 67 объектах проведут работы по организации дорожного движения. Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» включает в себя 4 ФП. Республика в 3-х из них принимает активное участие. Планируется также отремонтировать 3 пригородные автодороги в составе агломерации Манас – Зеленоморск — Аэропорт, объезд города Махачкалы через п. Талги и Махачкала – Буйнакск – Леваши – Верхний Гуниб. Установят и 15 камер видеофиксации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2