Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.01.2020 00:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обсудил вопрос привлечения резидентов на ТОСЭР

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В ходе прошедшего накануне совещания, которое вёл Глава РД Владимир Васильев, обсуждены вопросы касательно привлечения резидентов на ТОСЭР «Каспийск» и «ДагОгни». О том, какая работа проводится в этой части доложил министр экономразвития Гаджи Султанов.

Он проинформировал о том, что заключено соглашение с моногородами Каспийск и ДагОгни. В рамках соглашения предусматривается выполнение трёх показателей: количество резидентов, объем инвестиций и количество рабочих мест. По намеченным целям, в 2019 году привлечено 11 резидентов. Что же касается рабочих мест, то их создано 149. По инвестициям была поставлена задача привлечь 250 млн рублей. Данный показатель перевыполнен, объём составил уже 366 млн рублей. Говорили также и о площадке «Уйташ», где в прошлом году появилось 5 инициаторов инвестпроектов, 4 из которых уже овладели земельными участками. Подробности читайте на официальном сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3