Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.01.2020 12:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские долгострои будут завершены в течение двух лет

Источник: РИА "Дагестан"

На еженедельном рабочем совещании в Правительстве РД, Глава республики Владимир Васильев сообщил, что вскоре по его приглашению регион посетит Председатель Счетной Палаты России Алексей Кудрин.

Также отметил, что регион может стать пилотным регионом, где отработают механизмы, направленные на сокращение долгостроев. В своем комментарии директор ГКУ РД «Дагсельхозстрой» Магомед Юсупов рассказал, что в 2018 году числилось 172 объекта незавершенного строительства. В результате госпрограммы по развитию сельских территорий и возможности республиканского бюджета в том же году завершены 20 объектов. Но теперь, есть большая вероятность того, что в течение 2 лет будут сокращены стройки, которые ранее были приостановлены по разным причинам. Подчеркнул, что стоит учесть и то, что многие долгострои не отвечают нормам и для этого необходимы дополнительные средства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1