Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.01.2020 10:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Православных христиан с Рождеством Христовым поздравил Глава РД Владимир Васильев

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне, в Свято – Успенском кафедральном соборе дагестанской столицы распахнули двери для совершения праздничного богослужения. Принял участие в мероприятиях и Руководитель региона В.Васильев.

Также, в ходе праздничного мероприятия Махачкалинским и Грозненским Варлаамом отмечена большая ответственность, которая лежит на должностном руководителе. В рамках праздничных богослужений и посещения собора, состоялось награждение Варлаамом по благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Владимира Васильева.

Глава региона удостоился ордена Святого благоверного князя Даниила Московского || степени Русской православной церкви за оказанное им внимание и помощь Махачкалинской епархии. В свою очередь, с высокой честью Васильев принял награду , заверив , что награда обязывает его ко многому и готов работать на благо, чтобы соответствовать ей.

Далее с поздравительной речью к собравшимся обратился награждённый. Выразил прихожанам самые тёплые слова и пожелания. Отметил также важную роль деятельности Махачкалинской епархии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3