Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.01.2020 23:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане идёт развитие медицины

Источник: ЛезгиГазет

По словам источника, медицина в Республике Дагестан набирает обороты и развивается в лучшую сторону. Для развития и эффективного внедрения новых технологий в республике строятся новые медицинские учреждения , проводят ремонт, идёт поставка новейшего медицинского оборудования.

Врачами -специалистами выполняются высокотехнологические операции. Медицинский персонал имеет доброжелательное отношение к пациентам, искоренена коррупция и сборы в системе здравоохранения республики. Пост об оказанном ей и её ребёнку внимании в медицинском учреждении выложила на своей странице в одной из соцсетей Наталья Качалаева. По её словам , ребёнку предстояла операция на запястье.

Попала она в РДКБ имени Кураева в Махачкале. Консультируясь с заведующим отделением ортопедии Алиевым Исой Алиевичем, была переубеждала ехать куда -либо за пределы республики для проведения данной операции. Иса Алиевич подробно разъяснил родительнице о методе проведения операции. На вопрос о стоимости, убедительно ответил , что все операции проводятся совершенно бесплатно, кроме того , имеется весь спектр лекарственных препаратов , необходимых для пациентов.

В обрез мыслям о несостоятельности дагестанской медицины, отсутствия лекарств, о недоброжелательном отношении со стороны медперсонала, Качалаева была изрядно удивлена и рада. Теперь она благодарит медицину и врача -спасителя , который профессионально выполнил свою работу на должном уровне. Теперь Наташа убеждена в том , что получить медицинскую помощь на достойном уровне в республике вполне реально, и это прекрасно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2