Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.10.2020 14:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана состоялось заседание Оперштаба с участием руководителей муниципалитетов

В Правительстве Республики Дагестан прошло накануне заседание под руководством Главы региона Владимира Васильева. К участию в ВКС-совещании приглашены руководители МО и ГО РД. Выступая перед собравшимися, Владимир Васильев отметил: «Чиновник, не уплачивающий налоги, не может работать на госслужбе».

Так, в ходе заседания Оперштаба обсуждены вопросы, связанные с транспортным налогом, говорилось о строительстве мостов, школ и других социально значимых объектов.

Далее отмечено, что в адрес руководства региона от глав муниципалитетов поступают письма с просьбой оборудовать штрафстоянки для автотранспорта, по которому не уплачен налог.

В этой связи Владимир Васильев сказал: «Никакие стоянки не вздумайте оборудовать! Есть вы, есть налоговая, есть полиция. У вас хорошие дворы, загоняйте туда машины, пусть приходят владельцы, оплачивают и забирают оттуда свой транспорт».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18