Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.10.2020 00:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоялось празднование 77-й годовщины Победы в Битве за Кавказ

В минувшие дни в Доме Дружбы города Махачкалы организовано мероприятие в честь празднования 77-й годовщины Победы в Битве за Кавказ. Организаторами мероприятия выступило Министерство по нацполитике и делам религий региона.

Во время празднования звучала музыка военных лет. Мероприятие открыли воспитанники Детского хореографического ансамбля «Сари Кум». Перед собравшимися выступил и Руководитель Миннаца республики.

Юные ТОКСовцы из Ленинкентской гимназии №35 поделились впечатлениями очевидцев битвы за Кавказ. Кроме того, рассказали о проводимой работе военными в то время, о том, какой вклад вносили дети, воспитанники детских домов и интернатов, учащиеся школ.

Все они трудились наравне со взрослыми. Историями очевидцев поделились и зам муфтия республики Ахмад Кахаев, представитель Махачкалинской епархии Иеромонах Иоанн, зам председателя Еврейской общины Расим Шалумов и другие.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2