Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.10.2020 22:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президиум Народного Собрания Дагестана обсудил повестку предстоящей сессии

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

В Парламенте Дагестана прошло заседание в рамках которого утверждена дата и повестка очередной 50-ой сессии. Заседание прошло под руководством Председателя НС РД Хизри Шихсаидова. Так, 22 октября пройдет очередная сессия НС РД. В повестку включено 27 вопросов. В начале сессии выступят представители парламентских фракций.

В этой связи, Хизри Исаевич предложил фракциям обратить внимание на наиболее актуальные вопросы, волнующие избирателей. Некоторые вопросы депутаты рассмотрят во 2-ом чтении. Среди них — «О внесении изменений в Закон Республики Дагестан «О государственных наградах Республики Дагестан», «О внесении изменений в часть 1 статьи 3 Закона Республики Дагестан «О мировых судьях в Республике Дагестан» и другие.

В свою очередь, председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Сейфулах Исаков рассказал членам Президиума о своем участии в парламентских слушаниях «О параметрах проекта федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», состоявшихся в Совфеде 5 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165