Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.10.2020 00:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию госпрограммы «Доступная среда» обсудили в Правительстве Дагестана

Источник: РИА "Дагестан"

Сегодня в Правительстве Дагестана состоялось обсуждение реализации в республике государственных программ «Доступная среда». Проходило обсуждение под руководством Первого зампреда регионального Правительства Анатолия Карибова.

Участниками госпрограммы «Доступная среда» в РД стали 11 муниципальных образований. В рамках совещания состоялись выступления семи министров, которые задействованы в реализации государственной программы. Они отчитались о проделанной работе.

Сообщается, что контракты исполняются в соответствии со сроками. Минтруда РД в рамках программы ведёт подготовку сурдопереводчиков, а Минсвязи РД — по субтитрированию телевизионных программ. «Финансирование программы в этом году значительно увеличено, за счет чего планируется оборудовать 168 соцобъектов.

Это достаточно много. Самое главное – вовремя освоить эти средства. Прошу еженедельно докладывать о результатах и держать на контроле своевременность заключения и реализации контрактов по данному направлению», — поручил Карибов коллегам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6