Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.10.2020 22:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили ситуацию с распространением COVID-19

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Дагправда

Очередное заседание Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции состоялось сегодня в Правительстве Дагестана. Провел заседание штаба премьер Дагестана Артем Алексеевич Здунов.

По информации по эпидситуации выступила врио руководителя Управления Роспотребнадзора по РД Ирина Алжанбекова. Так, на сегодня зарегистрировано 14 тыс. 512 случаев новой коронавирусной инфекции.

Сообщается, что ежесуточный темп прироста за последние 3 недели сохраняется на уровне 0, 6 процента. Чаще всего коронавирусом заражаются люди старше 50 лет.

Среди которых — 50 процентов приходится на безработных, 19, 5 процентов – на пенсионеров, 30, 4 процентов – на работающее население. Обсуждена также ситуация с заболеваемостью ОКИ в детсадах Махачкалы. Подробнее в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71