Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.10.2020 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сергокалинском районе состоялось заседание АТК

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Сергокалинского района

Накануне глава Сергокалинского района провел заседание АТК. Участниками заседания стали: помощник Главы РД, представитель АТК РД Роман Магомедов, представитель АТК РД Руслан Магомедов, прокурор района Магомед Мирзалабагомаев, врио начальника отдела МВД России по району Мурад Мутаев и другие должностные лица. По информации о проделанной в 2019 году и за 1 полугодие 2020 года выступил замглавы по общественной безопасности Зубайру Умаров.

Отмечено, что в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, в районе проведено много спортивных и культурных мероприятий, на примере братьев Нурбагандовых воспитывают подрастающее поколение района, в образовательных учреждениях проводятся уроки мужества, работники райадминистрации, правоохранительных органов, представители духовенства, авторитетные и уважаемые люди, известные спортсмены района регулярно встречаются с учащимися 9-11-х классов и молодежью района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4