Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.10.2020 01:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анатолий Карибов провёл заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Правительства РД

Автор: Марияна Шавлукова

Накануне в Правительстве Дагестана прошло заседание СанПин комиссии. Заседание вел Первый зампред регионального правительства Анатолий Карибов. Так, в ходе заседания обсудили ситуацию, связанную с заболеваемостью ОКИ в детсадах Махачкалы.

Помимо прочего, на повестке заседания – вопрос водоснабжения и водоотведения в городе Хасавюрте. Сообщается, что ситуация с ОКИ находится под контролем и ежедневно проводится мониторинг. Министерство здравоохранения РД провело необходимую работу по оказанию помощи детям, Роспотребнадзор провел мероприятия по эпидемиологическому расследованию.

Кроме того, задействована городская администрация Махачкалы и Управление образования. В ходе заседания рассмотрели и поддержали решение администрации города Махачкалы о возможности открытия детских садов для посещения, кроме 5, в которых выявлено наибольшее число заболевших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28