Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.10.2020 09:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провёл видеоконференцию с членами Правительства Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Рабочее совещание с членами регионального правительства накануне провел временно исполняющий обязанности главы Дагестана Сергей Меликов. Сам Меликов в эти дни находится в Москве в рамках рабочего визита. Проведено совещание в режиме видеоконференции.

Так, к совещанию были подключены премьер РД Артём Здунов, Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, а также зампреды Правительства РД.

В начале совещания, Меликов обратил внимание участников совещания на принимаемые в регионе меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. в республике мерам по противодействию распространения COVID-19.

Кроме того, говорилось и о перспективах взаимодействия Постоянного представительства РД в Москве с федеральными органами власти, институтами гражданского общества, молодёжью, в т. ч. в сфере развития культуры.

Сообщается, что Врио в рамках своей поездки в Москву встретился с Премьером РФ Михаилом Мишустиным и руководителями ряда федеральных министерств и ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111