Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.10.2020 23:44 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана окажет поддержку проектам форума «Сильные идеи для нового времени»

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Накануне на базе ДГТУ состоялось совещание, которое проводил премьер Дагестана Артем Здунов. В рамках совещания рассмотрены проекты форума «Сильные идеи для нового времени». Участниками организованного мероприятия стали руководители Минэкономразвития РД Гаджи Султанов, Минтуризма РД Расул Ибрагимов, Минсвязи РД Сергей Снегирев и другие.

Так, участникам мероприятия предстояло определить более востребованные и эффективные проекты во всех отраслях. В продолжение Гаджи Русланович рассказал об отборе 19 авторских проектов. Отметим, проекты рассматриваются с учетом возможности их реализации.

В ходе мероприятия презентованы экономические проекты, в числе которых — разработка фильтров нового класса для ИВЛ, эко производство быстрорастущей древесины, экспресс тур на панорамном поезде, повышение качества обслуживания маломобильных групп населения и другие. В свою очередь, премьер региона отметил, что все проекты носят идейный характер.

Он также добавил, что все проекты, которые были представлены, получили одобрение. В завершение мероприятия были даны необходимые рекомендации, а участники совещания обменялись мнениями по за слушанным докладам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35