Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.10.2020 22:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов прибыл в Дагестан

Автор: Марияна Шавлукова

Сегодня в Дагестан прибыл в рамках рабочей поездки первый заместитель министра Минсельхоза РФ Джамбулат Хатуов. По прибытию он посетил Ахтынский район, где реализуется госпрограмма «Комплексное развитие сельских территорий».

В поездке федерального чиновника сопровождали премьер Дагестана Артем Здунов, зампред регионального правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов, глава Ахтынского района Осман Абдулкеримов и другие.

Так, Хатуов ознакомился с проводимыми строительными работами на стройплощадке детсада и многофункционального спортивного комплекса в населенном пункте Ахты. ДОУ рассчитано на 60 воспитанников.

Здание будет состоять из 2-х этажей, общая площадь которой составит 1 167 квадратных метров. Стоимость проекта составляет более 69 млн рублей.

Общая площадь будущего многофункционального спорткомплекса в селе Ахты составит почти 3 тысячи квадратных метров. В нем будут располагаться баскетбольная и волейбольная площадки, трибуны, фитнесс-зал, залы для занятий боксом и борьбой.

На возведение объекта выделено 147, 4 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6