Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.10.2020 22:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реконструкция стадиона «Труд» в Каспийске завершится в 2022 году

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Председатель Правительства Дагестана Артем Здунов вчера совещался по вопросу ремонта стадиона «Труд» в городе Каспийске с выездом на место. Данный стадион выкупило Правительство РД у завода «Дагдизель» и закрепило за Министерством по ФК и спорту РД.

Сообщается, что уже начаты работы в рамках реализации инвестиционного проекта по реконструкции спортобъекта. На 1-ом этаже планируют построить административное здание и 4 теннисных корта. На проектно-сметные работы финансовые средства предусмотрены на текущий год в региональном бюджете.

В 2020 году построят футбольное поле, трибуну с подтрибунными помещениями на 3 тыс. посадочных мест, 8-ми беговых дорожек, секторов для толкания ядра, прыжков в длину, тройного прыжка и прыжков в высоту, баскетбольной площадки, волейбольной площадки, мини-футбольного поля.

В ходе осмотра старой спортплощадки был поднят вопрос и строительства здесь крытого корта, где можно будет играть в осенне-зимний период и непогоду. Кроме того сообщается, что при строительстве будут учитываться мнения спортсменов, жителей города, общественников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29