Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.10.2020 00:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минэкономразвития Дагестана обсудили формирование проекта РИП

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Сегодня руководители двух региональных министерств – Минэкономразвития Гаджи Султанов и Минсельхозпрода Абзагир Гусейнов в рамках встречи обсудили реализацию государственной программы развития сельских территорий республики и вопрос формирования проекта РИП на 2021-2023 годы. В ходе встречи сверялись объекты с распорядителями средств бюджета.

Подобная встреча была организована ранее с Министерством спорта РД. Тогда речь шла о включении в инвестиционную программу ряда спортобъектов.

Также проходила встреча с работниками Управления Правительства РД по вопросу переселения лакской части населения на новое место жительства и восстановления Ауховского района. Сообщается, что по итогам проведенных встреч, Министерством экономики и территориального развития РД будет представлен проект РИП на утверждение.

Отметим, что республиканская инвестиционная программа определяет объемы государственного финансирования проектов, которые обеспечивают развитие инфраструктуры республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3