Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.10.2020 22:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамбулат Хатуов от имени Минсельхоза РФ поприветствовал Сергея Меликова в статусе руководителя Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В ходе сегодняшнего совещания, которое проходило под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова и Первого замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова обсуждены приоритетные направления развития АПК РД. В своем выступлении Джамбулат Хатуов от имени Минсельхоза России Дмитрия Патрушева поприветствовал Сергея Меликова в должности Врио Главы Дагестана.

Он отметил, что знают Меликова как большого профессионала. Далее он отметил, что агросектор республики активно развивается. Подметил, что видят изменения в лучшую сторону в отрасли животноводства. Имеются успехи и прирост в овцеводстве. Кроме того, дагестанская баранина является экспортным потенциалом страны. Также развивается производство риса, закладываются интенсивные сады и многое другое.

Дагестан вошел и в число 20 регионов РФ, который включился в комплексное развитие своей территории. Кроме того, работы на объектах ведутся по системному подходу. «Мы рассчитываем, что такой подход и возможности республики участвовать в программе комплексного развития сельских территорий – это будет уже система для Дагестана.

Соответственно, это обеспечит и реализацию тех задач, которые Вы уже ставите, в т. ч. – повышение качества жизни людей», – подчеркнул федерал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2