Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.10.2020 21:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанских борцов с победой на чемпионате России

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Временно исполняющий обязанности Главы региона Сергей Меликов поздравил с завоеванием медалей различных достоинств дагестанских вольников. Отметим, на чемпионате России в Наро-Фоминске дагестанские спортсмены по вольной борьбе завоевали 8 золотых медалей.

Так, он поздравил всех спортсменов чемпионата, тренеров и других членов команды. Сообщается, что дагестанцы впервые на чемпионате России завоевали такое большое количество золотых и других медалей.

«21 медаль различного достоинства, в том числе 8 золотых — такого триумфа на престижном турнире не добивался еще ни один регион страны! Весь дагестанский народ гордится вашими блестящими достижениями и рекордами!

Сегодняшней молодежи есть на кого равняться, с кого брать пример как в спорте, так и в повседневной жизни. Целеустремленность и осознанный, упорный труд – вот что закаляет характер, делает человека личностью», — отметил Врио и выразил слова благодарности наставникам за воспитание волевых и стойких спортсменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29